Регистрация

Версия для слабовидящих
Не тот учитель, кто получает воспитание и образование учителя, а тот, у кого есть внутренняя уверенность в том, что он есть, должен быть и не может быть иным. Эта уверенность встречается редко и может быть доказана только жертвами, которые человек приносит своему призванию
Лев Николаевич Толстой
Сертификат владельца сайта
Сертификат владельца сайта https://bolchev-teacher.ru/
МБОУ Шишовская СОШ
ДневникРу
ФИПИ или официально об экзаменах
ВИРО
Портал для современных родителей
Сейчас на сайте: 2

чат доступен
только пользователям

Здесь можно увидеть достижения обучающихся МБОУ Шишовская СОШ под моим руководством


2020-2021


Межрегиональное конкурсно-образовательное событие «"IT-кейс чемпионат"»

Год: 2020
Учредитель/организатор: ГБУ ДО ВО "ЦИКДиМ *Кванториум*"
Участник: Погосян Лилия
Класс (группа): 6
Учреждение: МБОУ Шишовская СОШ
Результат участия: III место
изображение
Диплом

Зональный этап конкурса научно-технологических проектов «Проектная ярмарка #Большие вызовы 2020-2021»

Год: 2020
Учредитель/организатор: МБОУ Бобровская школа №1
Участник: Горбачев Олег, Маршалковский Максим
Класс (группа): 7
Учреждение: МБОУ Шишовская СОШ
Номинация: Космические технологии
Результат участия: Победитель
изображение
Диплом
изображение
Диплом

Региональный робототехнический фестиваль «РобоМир - 2020»

Год: 2020
Учредитель/организатор: "ЦИКДиМ *Кванториум*" Россошь
Участник: Горбачев Олег, Маршалковский Максим
Класс (группа): 6
Учреждение: МБОУ Шишовская СОШ
Номинация: Робот с полезным функционалом
Результат участия: II место
изображение
Диплом
изображение
Диплом


2019-2020


Первый этап регионального конкурса « "Детские инженерные проекты"»

Год: 2020
Учредитель/организатор: ГБУ ДО ВО "ЦИКДиМ *Кванториум*"
Участник: Горбачев Олег, Маршалковский Максим
Класс (группа): 6
Учреждение: МБОУ Шишовская СОШ
Результат участия: II место
изображение
Диплом
изображение
Диплом

Зональный этап конкурса научно-технологических проектов «Проектная ярмарка #Большие вызовы2019-2020»

Год: 2020
Учредитель/организатор: МБОУ Бобровская СОШ №1
Участник: Горбачев Олег, Маршалковский Максим
Класс (группа): 6
Учреждение: МБОУ Шишовская СОШ
Номинация: Космические технологии
Результат участия: I место
изображение
Диплом
изображение
Диплом

Зональный этап регионального чемпионата Воронежской области «ЮниорПрофи (Junior Skills)»

Год: 2019
Учредитель/организатор: ГБУ ДО ВО "ЦИКДиМ *Кванториум*"; МБОУ Хреновская СОШ №1
Участник: Межова Яна; Жерякова Любовь
Класс (группа): 8
Учреждение: МБОУ Шишовская СОШ
Номинация: Промышленный дизайн
Результат участия: II место
изображение
изображение

Муниципальный открытый фестиваль иностранных языков «Полиглот»

Год: 2019
Учредитель/организатор: МКОУ Ясенковская СОШ Бобровского муниципального района
Участник: Пономарев Иван
Класс (группа): 6
Учреждение: МБОУ Шишовская СОШ
Номинация: Монолог
Представленная работа: Death in the night
Результат участия: Лауреат
изображение
Сертификат

XII Открытый фестиваль проектов «КосмОдис-Воронеж-2019»

Год: 2019
Учредитель/организатор: ГБУ ДО ВО "ЦИКДиМ *Кванториум*"
Участник: Горбачев Олег; Маршалковский Максим
Класс (группа): 6
Учреждение: МБОУ Шишовская СОШ
Представленная работа: "Плането-Блок"
изображение
изображение

Межрегиональный открытый робототехнический фестиваль «Созвездие роботов 2019»

Год: 2019
Учредитель/организатор: «STEM-центр Intel под эгидой Фестиваля науки» МБОУ БГО «Борисоглебской гимназии № 1» при финансовой поддержке Общества с ограниченной ответственностью «Борисоглебское машиностроение»
Участник: Погосян Лилия; Тюрин Дмитрий
Класс (группа): 5; 6
Учреждение: МБОУ Шишовская СОШ
Номинация: Общекомандный зачёт
Результат участия: III место
изображение
Диплом
изображение

Межрегиональный открытый робототехнический фестиваль «Созвездие роботов 2019»

Год: 2019
Учредитель/организатор: «STEM-центр Intel под эгидой Фестиваля науки» МБОУ БГО «Борисоглебской гимназии № 1» при финансовой поддержке Общества с ограниченной ответственностью «Борисоглебское машиностроение»
Участник: Погосян Лилия
Класс (группа): 5
Учреждение: МБОУ Шишовская СОШ
Номинация: Биатлон (младшая возрастная категория)
Результат участия: I место
изображение
Диплом
изображение
Благодарность

Межрегиональный открытый робототехнический фестиваль «Созвездие роботов 2019»

Год: 2019
Учредитель/организатор: «STEM-центр Intel под эгидой Фестиваля науки» МБОУ БГО «Борисоглебской гимназии № 1» при финансовой поддержке Общества с ограниченной ответственностью «Борисоглебское машиностроение»
Участник: Тюрин Дмитрий
Класс (группа): 6
Учреждение: МБОУ Шишовская СОШ
Номинация: Траектория (старшая возрастная группа)
Результат участия: I место
изображение
Диплом
изображение
Благодарность

Межрегиональный открытый робототехнический фестиваль «Созвездие роботов 2019»

Год: 2019
Учредитель/организатор: «STEM-центр Intel под эгидой Фестиваля науки» МБОУ БГО «Борисоглебской гимназии № 1» при финансовой поддержке Общества с ограниченной ответственностью «Борисоглебское машиностроение»
Участник: Тюрин Дмитрий
Класс (группа): 6
Учреждение: МБОУ Шишовская СОШ
Номинация: Шорт-трек (младшая возрастная категория)
Результат участия: II место
изображение
Диплом
изображение
Благодарность


2018-2019


Муниципальный фестиваль «ШишOFFYESт»

Год: 2019
Учредитель/организатор: МБОУ Шишовская СОШ
Участник: Болчева Александра, Соха Дарья
Класс (группа): 4
Учреждение: МБОУ Шишовская СОШ
Номинация: Большое путешествие
Результат участия: Абсолютный победитель
изображение

Муниципальный фестиваль «ШишOFFYESт»

Год: 2019
Учредитель/организатор: МБОУ Шишовская СОШ
Участник: Яхункин Андрей; Тюрин Дмитрий
Класс (группа): 4; 6
Учреждение: МБОУ Шишовская СОШ
Номинация: Шорт-трек
Результат участия: I место

Муниципальный фестиваль «ШишOFFYESт»

Год: 2019
Учредитель/организатор: МБОУ Шишовская СОШ
Участник: Погосян Лилия; Хворостян Матвей
Класс (группа): 4
Учреждение: МБОУ Шишовская СОШ
Номинация: Чертежник
Результат участия: I место

Региональный робототехнический фестиваль «РОБОМИР»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Департамент образования, науки и молодежной политики Воронежской области; ГБУ ДО ВО "ЦИКДиМ *Кванториум*"
Участник: Болчева Александра; Лапардин Алексей
Класс (группа): 4; 6
Учреждение: МБОУ Шишовская СОШ
Номинация: Траектория
Результат участия: I место
изображение

Региональный робототехнический фестиваль «РОБОМИР»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Департамент образования, науки и молодежной политики Воронежской области; ГБУ ДО ВО "ЦИКДиМ *Кванториум*"1
Участник: Соха Дарья; Тюрин Дмитрий
Класс (группа): 4; 6
Учреждение: МБОУ Шишовская СОШ
Номинация: Траектория
Результат участия: III место
изображение

XI Всероссийский технологический фестиваль «PROFEST»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Инженерно-технические кадры инновационной России
Участник: Рубцов Матвей; Турукин Артём
Класс (группа): 3
Учреждение: МБОУ Шишовская СОШ
Номинация: ИКаР-Старт
изображение
изображение

Межрегиональный открытый робототехнический фестиваль «РОБОАРТ-2019»

Год: 2019
Участник: Болчева Александра, Соха Дарья
Класс (группа): 4
Учреждение: МБОУ Шишовская СОШ
Номинация: Инженерный проект
Представленная работа: "Робот-счетчик"

Межрегиональный открытый робототехнический фестиваль «РОБОАРТ-2019»

Год: 2019
Участник: Болчева Александра, Соха Дарья
Класс (группа): 4
Учреждение: МБОУ Шишовская СОШ
Номинация: Шорт-трек
Результат участия: II место
изображение
изображение

Олимпиада «Муниципальный этап дистанционной олимпиада среди учащихся 3-6 классов»

Год: 2018
Учредитель/организатор: ГБУ ДПО ВО "Институт развития образования"
Участник: Яхункин Андрей
Класс (группа): 6
Учреждение: МБОУ Шишовская СОШ
Номинация: Английский язык
Результат участия: Призер

Региональный робототехнический фестиваль (в рамках Всероссийского технологического фестиваля "PROFEST") «РобоФест-Воронеж 2018-2019»

Год: 2018
Учредитель/организатор: Департамент образования, науки и молодежной политики Воронежской области; ГБУ ДО ВО "ЦИКДиМ *Кванториум*"
Участник: Болчева Александра, Соха Дарья
Класс (группа): 4
Учреждение: МБОУ Шишовская СОШ
Номинация: Инженерный проект
Представленная работа: "Робот-счетчик"
Результат участия: III место
изображение

Региональный робототехнический фестиваль (в рамках Всероссийского технологического фестиваля "PROFEST") «РобоФест-Воронеж 2018-2019»

Год: 2018
Учредитель/организатор: Департамент образования, науки и молодежной политики Воронежской области; ГБУ ДО ВО "ЦИКДиМ *Кванториум*"
Участник: Рубцов Матвей; Турукин Артём
Класс (группа): 3
Учреждение: МБОУ Шишовская СОШ
Номинация: ИКаР-Старт
Результат участия: I место

Конкурс «Лучший робототехник»

Год: 2018
Учредитель/организатор: АО "МосПрофИнвест"
Участник: Болчева Александра, Соха Дарья
Класс (группа): 4
Учреждение: МБОУ Шишовская СОШ
Номинация: до 12 лет
Представленная работа: "Робот-счетчик"
изображение
изображение

Зональный этап регионального робототехнического фестиваля «"Робофест-Воронеж 2018-2019"»

Год: 2018
Учредитель/организатор: Департамент образования, науки и молодежной политики Воронежской области; ГБУ ДО ВО "ЦИКДиМ *Кванториум*"; МБОУ Бобровская школа №1
Участник: Болчева Александра
Класс (группа): 4
Учреждение: МБОУ Шишовская СОШ
Номинация: Инженерный проект
Представленная работа: "Робот-счетчик"
Результат участия: II место
изображение
Диплом

Зональный этап регионального робототехнического фестиваля «"Робофест-Воронеж"»

Год: 2018
Учредитель/организатор: Департамент образования, науки и молодежной политики Воронежской области; ГБУ ДО ВО "ЦИКДиМ *Кванториум*"; МБОУ Бобровская школа №1
Участник: Рубцов Матвей; Турукин Артём
Класс (группа): 3
Учреждение: МБОУ Шишовская СОШ
Номинация: ИКаР-Старт
Результат участия: II место
изображение